12+

На этой неделе норильские школьники сдадут первый ЕГЭ

12 мая 2008, 14:24

15-го мая, в четверг, в школах города пройдут последние звонки. На следующий день, 16-го мая, состоятся экзамены по иностранному языку и информатике.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На этой неделе норильские школьники сдадут первый ЕГЭ.

15-го мая, в четверг, в школах города пройдут последние звонки. На следующий день, 16-го мая, состоятся экзамены по иностранному языку и информатике. В понедельник, 19-го мая, ребятам предстоит сдать выпускные экзамены по химии и обществознанию. Знания норильчан по истории России и физике проверят 22-го мая, а экзамен по географии, биологии и литературе пройдет 26-го мая. ЕГЭ по русскому языку состоится 29-го мая, а по математике – четвертого июня.

Госэкзамены по математике, литературе и информатике продлятся четыре часа, по физике и истории России – 3,5 часа, по русскому языку, биологии, географии, химии и обществознанию – три часа, а по иностранным языкам – 170 минут.

Добавим, дополнительные экзамены для школьников, не сдавших ЕГЭ по уважительным причинам, проведут десятого и 11-го июня.

editor

12 мая, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности