18+

Традиционный фестиваль “Виктория” стартовал в Дудинке

11 января 2013, 18:02

Заявки на участие будут принимать до 25 января.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке стартовал XI городской фестиваль военно-патриотической песни “Виктория”, сообщили в пятницу в управлении общественных связей администрации города.

К участию в ежегодном творческом мероприятии приглашены солисты, дуэты и вокальные ансамбли учебных заведений и учреждений дополнительного образования, молодежных объединений, организаций и предприятий Дудинки. Возраст конкурсантов – от семи до 35-ти лет.

Состязаться в мастерстве участники будут 9 февраля. На следующий день назначены награждение победителей и гала-концерт.

Заявки на участие будут принимать в городском Центре народного творчества до 25 января.

editor

11 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности