18+

Жители Дудинки могут ознакомиться с документами по воздействию на окружающую среду

16 января 2013, 12:35

Материалы касаются объекта "Комплексное обустройство Сузунского месторождения".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В читальном зале центральной библиотеки Дудинки вниманию горожан представлены документы, откорректированные в результате общественных слушаний, состоявшихся 25 октября прошлого года.

Материалы касаются оценки воздействия на окружающую среду объекта “Комплексное обустройство Сузунского месторождения”, сообщили в отделе общественных связей администрации Дудинки.

С предложенными документами все желающие могут познакомиться с 11:00 до 20:00 ежедневно по адресу: ул. Матросова,8″А”.

editor

16 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности