18+

Норильские педагоги готовятся к участию в фестивале самодеятельного творчества

17 января 2013, 14:03

Тема номеров – "Ты видишь – этот мир прекрасен".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские педагоги готовятся к участию в краевом фестивале самодеятельного творчества работников образования “Творческая встреча 2013”.

Работники городских образовательных учреждений выступают на мероприятии на протяжении 12 лет. Участниками и победителями фестиваля последних лет становились сотрудники школ №№18 и 45, Дворца творчества детей и молодежи, норильского и талнахского Центров внешкольной работы, детсада №49 “Белочка”, гимназии №11.

Тема творческого состязания этого года – “Ты видишь – этот мир прекрасен”.

Муниципальный этап фестиваля пройдет в феврале–марте. Он будет посвящен 60-летию Норильска.

editor

17 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности