18+

Литературный конкурс на соискание премии им. Игнатия Рождественского стартует в крае

29 января 2013, 10:03

К участию в творческом состязании приглашают как профессиональных поэтов и прозаиков, так и любителей литературы всех возрастов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Красноярском крае стартует II литературный конкурс на соискание премии имени сибирского поэта Игнатия Рождественского.

Организаторы мероприятия – КГБУК “Дом искусств” совместно с красноярским региональным отделением Союза писателей России, красноярским региональным представительством Союза российских писателей и при поддержке министерства культуры региона.

К участию в творческом состязании приглашают как профессиональных поэтов и прозаиков, так и любителей литературы всех возрастов.

В этом году конкурс проводится в следующих номинациях: “Поэзия” (подборка стихотворений, поэма или другое произведение); “Малая проза” (повесть, рассказ, новелла, очерк); “Я себя не мыслю без Сибири” (поэтическое произведение о Красноярском крае).

Состязание авторов продлится с 1 февраля по 21 апреля. Победители получат дипломы, денежные премии и ценные подарки.

editor

29 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности