18+

День финской кухни проведет “НТПО” во всех столовых “Норникеля” в среду

29 января 2013, 12:53

Посетителям предложат разнообразные холодные закуски, супы, блюда из мяса и рыбы, горячие и прохладительные напитки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 30 января ООО “Норильское торгово-производственное объединение” проведет во всех столовых предприятий группы “Норильский никель” День финской кухни.

Посетителям предложат разнообразные холодные закуски, супы, блюда из мяса и рыбы, горячие и прохладительные напитки. Технологи и повара общественного питания “НТПО” приглашают работников “Норникеля” окунуться в мир кулинарных изысков, ощутить национальный колорит и своеобразие каждого блюда.

День финской кухни организован в рамках проекта “Путешествие по кухням мира”, знакомящего норильчан с особенностями национальных блюд стран, участвующих в проектах развития “Норильского никеля”.

В течение года работники “НТПО” планируют познакомить посетителей производственных столовых с национальными блюдами Кубы, Китая, Аргентины, Австралии и Южно-Африканской Республики.

Как ранее сообщалось, в рамках проекта в сентябре прошлого года “НТПО” провело День английской кухни, в октябре – День национальной кухни народов Севера (в преддверии организованного медиакомпанией “Северный город” этнического праздника встречи зимы “Большой Аргиш”), в ноябре – День индонезийской кухни, а в декабре – День ботсванской кухни.

editor

29 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности