12+

Новая должность появилась в управленческой структуре “Норникеля”

31 января 2013, 10:12

Заместителем гендиректора – руководителем блока стратегического развития и операционных улучшений назначен Максим Наумченко.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В управленческой структуре ГМК “Норильский никель” введена должность заместителя генерального директора – руководителя блока стратегического развития и операционных улучшений. На данную позицию назначен Максим Наумченко.

Он будет курировать работу департамента реализации стратегических проектов, департамента информационных технологий и департамента зарубежных производственных активов, сообщает пресс-служба горно-металлургической компании. Максим Наумченко будет находиться в прямом подчинении у первого заместителя гендиректора “Норильского никеля” Евгения Яковлева.

Дальнейшее развитие ГМК, модернизация и совершенствование используемых технологий являются приоритетами руководства компании. Перед Максимом Наумченко поставлены задачи по повышению эффективности реализации стратегических проектов “Норникеля”, совершенствованию подходов компании в сфере информационных технологий, развитию зарубежных активов.

Максим Наумченко родился 16 июня 1966 года в Москве. В 1990 году окончил Московский финансовый институт по специальности “Международные экономические отношения”. До 1999 года работал в банках, в том числе группы Росбанк, в 1999–2003 годах – в группе “Силовые машины”, начиная с момента ее основания. Последние два года – в группе РПМ (дочернее общество РЖД).

editor

31 января, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности