18+

“Золото” и “серебро” привезли дудинские спортсменки с первенства СФО по боксу

04 февраля 2013, 12:27

На соревнованиях встретились спортсменки из 10 сибирских регионов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Дудинские спортсменки успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди женщин 1994 года рождения и старше, юниорок 1995–1996 годов рождения, девушек 1997–1998 годов рождения.

Состязания проходили с 29 января по 2 февраля в Чите. На соревнованиях встретились спортсменки из 10 сибирских регионов: республик Хакасия, Бурятия, Тыва, Красноярского края, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей, Алтайского края, Омской области и Забайкальского края.

Дудинку представляли Елена и Виктория Савины, которых в Центре силовых видов спорта Дудинского спорткомплекса тренируют Игорь Насонов и Константин Маньков.

Виктория Савина стала серебряным призером в весовой категории 54 кг, а ее старшая сестра Елена, выступавшая в весовой категории 64 кг, провела три победных боя и завоевала заслуженное первое место, сообщили в понедельник в отделе общественных связей администрации Дудинки.

editor

04 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности