18+

Турнир по бильярду среди женщин проведут в Дудинке

06 февраля 2013, 11:42

Игры будут проводиться по олимпийской системе.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – VII открытый турнир по бильярду, посвященный Международному женскому дню, пройдет в Дудинке с 15 февраля по 2 марта.

Организаторами соревнований, традиционно, выступают городской комитет культуры, молодежной политики и спорта и кинодосуговый центр “Арктика”, на базе которого пройдут состязания.

Турнир проведут по системе “пул” в соответствии с действующими правилами Федерации бильярдного спорта России. Игры будут проводиться по олимпийской системе, отборочные встречи – до двух побед. В полуфинале участницам предстоит сражаться до трех выигрышей, а итог финальной игры определят после четвертой победы, сообщили в отделе общественных связей администрации города.

Согласно положению, участвовать в соревнованиях могут бильярдистки старше 18 лет.

Открытие турнира и жеребьевка назначены на 18 часов 15 февраля.

editor

06 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности