18+

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды продолжает действовать в Норильске

08 февраля 2013, 09:26

8 февраля ожидается сильный южный ветер.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды продолжает действовать на Юге Таймыра, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС администрации Норильска в пятницу.

8 февраля синоптики прогнозируют небольшой снег, в горных районах – низовую метель. Южный ветер будет дуть со скоростью 8–13 м/с, порывы – 15–20 м/с, в горных районах скорость ветра может достигать 25 м/с. В течение дня ожидается 17–22 градуса мороза. Видимость на дорогах составляет 2–4 км.

По усмотрению родителей, школу могут не посещать учащиеся первой смены в районе Кайеркан с первого по седьмой классы.

Норильский аэропорт открыт.

editor

08 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности