18+

XII Международный конкурс-семинар “Таймырские чтения” проходит в Норильске

12 марта 2013, 15:03

Церемония открытия состоялась в НИИ во вторник.

НОРИЛЬСК. ” Таймырский Телеграф” – 12 марта в Норильском индустриальном институте состоялась церемония открытия XII Международного конкурса-семинара “Таймырские чтения–2013”. В этом году он посвящен 60-летию Норильска.

В ежегодном мероприятии участвуют норильчане, представители других российских городов и иных государств. Свои работы по истории Норильска, освоению Севера, проблемам экологии и хозяйствования на северных территориях, а также вопросам культуры представят школьники, студенты, любители истории из числа преподавателей ВУЗов. В рамках чтений проходит конкурс чтецов “Поэтический дебют”, проводятся различные мастер-классы, работают выставки.

Итоги “Таймырских чтений” подведут 14 марта.

editor, Николай Щипко

12 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности