18+

Корпоративные соревнования по плаванию среди работников “Норникеля” состоятся в выходные в Сочи

14 марта 2013, 11:00

Заплывы пройдут в бассейне спортивного комплекса санатория "Заполярье".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 16 по 17 марта в городе Сочи состоятся корпоративные соревнования по плаванию среди работников предприятий группы “Норильский никель”.

Заплывы пройдут в бассейне спортивного комплекса санатория “Заполярье”.

В каждую команду входят 10 человек. Соревнования будут проводить отдельно для каждой возрастной группы.

editor, Николай Щипко

14 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности