18+

Международный турнир по мини-футболу “Гран-при “Норильский никель” стартует в Норильске вечером

22 марта 2013, 14:08

Откроет соревнования матч сборных "Раба ЭТО" (Гйор, Венгрия) и "Кайрат" (Алма-Ата, Казахстан).

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Международный турнир по мини-футболу “Гран-при “Норильский никель” стартует в Норильске 22 марта.

Участвовать в соревнованиях, как ранее сообщалось, будут: МФК “Норильский никель”, лучшие команды из Казахстана, Венгрии и Словении.

Откроет турнир матч сборных “Раба ЭТО” (Гйор, Венгрия) и “Кайрат” (Алма-Ата, Казахстан). Начало игры в 17 часов. В 19:30 начнется встреча МФК “Норильский никель” с командой “Опласт” (Кобарит, Словения).

В субботу, 23 марта, в 17:30 стартует матч “Кайрата” и “Опласта”, в 19:30 – венгров и никельщиков.

В заключительный день турнира, 24 марта (воскресенье), “Опласт” сыграет с “Раба ЭТО”, начало в 17:30, а МФК “Норильский никель” – с “Кайратом”, начало в 19:30.

Традиционный турнир пройдет во Дворце спорта “Арктика”. Вход на игры свободный.

editor

22 марта, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности