НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 апреля в Норильске состоится творческий конкурс военно-патриотического фестиваля допризывной молодежи “Аты-баты, шли солдаты!”.
Состязание проведут по трем номинациям: “Театральная постановка”, “Песня на привале” и “Солдатская песня”.
В конкурсе примут участие студенты шести ССУЗов и ВУЗов города. Они будут демонстрировать свое мастерство в малом зале Городского центра культуры. Начало в 18:00. Одновременно будет проходить и литературное состязание: участникам предстоит подготовить статью о творческом конкурсе. Лучшие работы опубликуют в СМИ и разместят на краевом портале www.molodkrsk.ru.
Награждение победителей творческого конкурса состоится 30 апреля.
Как ранее сообщалось, фестиваль “Аты-баты, шли солдаты!” проводится в целях широкого привлечения студентов к регулярным занятиям физкультурой и спортом, профилактики вредных привычек и правонарушений, подготовки молодежи к службе в армии.
editor