12+

Два игрока МФК “Норильский никель” стали кандидатами в молодежную сборную страны

10 июня 2013, 14:00

Как сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России, молодежная сборная нашей страны готовится к товарищескому турниру в Китае, который пройдет с 13 по 15 июня в Ханчжоу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Как сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России, молодежная сборная нашей страны готовится к товарищескому турниру в Китае, который пройдет с 13 по 15 июня в Ханчжоу.

Помимо российской команды, участие в турнире также примут национальные сборные Ирана, Китая и Голландии.

Полевые игроки: Артем Качер, Никита Фахрутдинов, Валерий Демин (все – МФК “Синара”), Александр Катанэ (МФК “Факел”), Сергей Попов, Роман Букин (оба – МФК “Норильский никель”), Азат Бикбулатов (МФК “Динамо-д”), Янар Асадов (МФК “Газпром-Югра-д”), Ян Кузенок (И.С.К. “Дина”), Исмаил Гибудуллин (ФК “Новая генерация”).

editor

10 июня, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности