12+

Мужчина погиб утром в Норильске в результате падения с высоты

31 июля 2013, 11:06

Трагедия произошла в районе 10 часов утра. Мужчина упал на "Тойоту", проезжавшую по автодороге мимо дома №26 по ул. Комсомольской.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Мужчина погиб утром в Норильске в результате падения с высоты.

Трагедия произошла в районе 10 часов утра. Мужчина упал на “Тойоту”, проезжавшую по автодороге мимо дома №26 по ул. Комсомольской.

На месте происшествия в эти минуты работает оперативно-следственная группа. Специалисты выясняют, сорвался ли мужчина с крыши здания, предположительно, при производстве работ, либо выпал из окна жилого дома.

Как пояснили ИА “Таймырский Телеграф” в пресс-службе городской полиции, рассматриваются различные версии случившегося, в том числе суицид.

editor, Денис Кожевников

31 июля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности