18+

Почти три десятка брошенных автомобилей вывезли из дудинских дворов

23 августа 2013, 17:36

Автохлам не только портит внешний вид города, но и мешает уборке дворов в зимний период, затрудняет подъезд других машин, в том числе принадлежащих экстренным службам, представляет опасность и для играющих детей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 28 брошенных автомобилей, пришедших в полную негодность, вывезли из дудинских дворов в рамках совместного рейда сотрудников ГИБДД и специалистов комитета ЖКХ администрации города, прошедшего в период с 21 по 23 августа.

Еще три разукомплектованных машины будут вывезены на свалку в ближайшее время, сообщили сегодня в отделе общественных связей дудинской администарции.

Автохлам не только портит внешний вид города, но и мешает уборке дворов в зимний период, затрудняет подъезд других автомобилей, в том числе принадлежащих экстренным службам, представляет опасность и для играющих детей.

Брошенные машины из дворов заполярного города вывозят ежегодно. В прошлом году было эвакуировано 15 автомобилей.

editor

23 августа, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности