18+

Работники норильской “Родины” днем получат награды в честь 60-летия первого городского кинотеатра

14 октября 2013, 14:00

Кинокомплекс распахнул свои двери для посетителей 16 октября 1953 года.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В кинокомплексе “Родина” днем пройдет торжественная церемония награждения работников учреждения.

Мероприятие будет посвящено 60-летию первого городского кинотеатра.

“Родина” распахнула свои двери для северян 16 октября 1953 года. В тот день посетителям показывали фильм “Звезда” режиссера Александра Иванова.

В честь юбилея кинокомплекс проведет 16 октября акцию “Все кино по 60 рублей”. Работники кинотеатра подготовили для горожан особый подарок – в видеозале пройдут показы фильма “Звезда”. В 19:00 начнется фильм 1949 года, а в 20:30 – ремейк картины режиссера Николая Лебедева, вышедший на экраны в 2002 году.

editor

14 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности