12+

Пять человек пострадали в авариях на дорогах Норильска за сутки

22 октября 2013, 09:26

Один мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Пять норильчан пострадали в результате ДТП за минувшие сутки, сообщили сегодня агентству в пресс-службе городской полиции.

В 11:20 21 октября авария случилась на первом километре автодороги Норильск–Талнах. Водитель 1978 года рождения, находясь за рулем автомобиля Kia Spectra, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Touareg. В результате дорожного происшествия серьезно пострадал водитель “Киа”, его госпитализировали в городскую больницу №1 с предварительным диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. За год по линии ГАИ привлекался к ответственности один раз.

Спустя полчаса авария случилась во дворе дома №66 по ул. Нансена. 53-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на женщину 1954 года рождения. Пенсионерку, получившую два перелома левой ноги доставили в горбольницу №1. За последний год водитель “Тойоты” дважды привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД.

В 16:20 на 15 км трассы Норильск–Талнах 27-летний водитель Subaru Legacy не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся по во встречном направлении “Мерседесом”. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира (мужчина 1974 и женщина 1988 годов рождения) “Субару”, их госпитализировали в городскую больницу №1 с травмами головы и переломами. Виновник аварии получил водительское удостоверение в феврале, с тех пор уже два раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

editor

22 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности