18+

Два молодых человека пострадали в ДТП на трассе Дудинка–Норильск

18 ноября 2013, 14:31

Северяне отделались ушибами.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Два человека пострадали в ДТП на автодороге Дудинка–Норильск, сообщили сегодня в пресс-службе полиции Таймыра.

Авария случилась 16 ноября около 10 часов утра на пятом км федеральной трассы. 20-летний житель Дудинки, двигаясь в сторону Норильска, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим столкновением с бетонным блоком ограждения.

В результате происшествия водитель и пассажир 1993 года рождения получили ушибы грудной клетки. Полицейскими по данному факту проводится проверка.

editor

18 ноября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности