12+

Сегодня Всероссийский день молодежи. Праздничные мероприятия в Норильске пройдут завтра

27 июня 2008, 16:33

Праздничные мероприятия начнутся в 14:00.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня Всероссийский день молодежи.

Распоряжение об учреждении праздника первый президент страны Борис Ельцина подписал в 1993 году.

Норильчане отметят праздник завтра. В Центральном районе с14:00 на Комсомольской площади перед зрителями начнут выступать участники творческой корпорации “Молодежная провинция”, ансамбль народного танца “Оганер” и рэп-коллективы. С 17:00 до 20:30 пройдет гала-концерт, где выступят лучшие рок-группы и состоится вручение премии “Полный контакт”. На реке Щучке в 13:45 начнется спортивный мотокросс.

В 18:00 в норильском Дворце Культуры начнется творческий вечер активистов движения молодых специалистов “Лидер”. 60 молодых специалистов ГМК “Норильский никель” проведут концертную программу в форме кабаре, когда участники мероприятия будут одновременно и артистами и зрителями. В программе концерта – миниатюры, песни и танцы.

В Талнахе для молодых людей сотрудники талнахского филиала музея истории освоения и развития НПР проведут бесплатную экскурсию по городу “Молодежь открывает Талнах”. Во время обзорной экскурсии состоится занимательная викторина “Роль молодежи в становлении и развитии района Талнах”. Сбор всех желающих посетить экскурсию состоится на площади Горняков у здания администрации Талнаха в 15:00.

editor

27 июня, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности