18+

Итоги регионального этапа конкурса “Дорога в Завтра”, организованного “Норникелем”, подведут в Норильске в среду

03 декабря 2013, 14:24

Имена победителей в четырех возрастных группах назовут в Большом зале Дворца культуры.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 4 декабря в Норильске подведут итоги регионального этапа корпоративного конкурса детского творчества “Дорога в завтра”.

Свои работы на тему: “Сохраним природу вместе” представили как учащиеся общеобразовательных учреждений города, так и дошколята. По условиям конкурса, дети могли подготовить литературные и исследовательские работы, произведения изобразительного искусства, работы декоративно-прикладного и научно-технического творчества, музыкальные произведения, фотоработы, а также видеоролики.

Имена победителей в четырех возрастных группах (4–6, 7–9, 10–12, 13–17 лет) назовут в Большом зале Дворца культуры.

Второй, общекорпоративный, этап конкурса с 10 по 22 января в Москве проведет главный офис “Норильского никеля”. В рамках заключительного тура будут определены победители в номинации Гран-при во всех возрастных группах.

“Дорога в завтра” проводится ежегодно среди детей, проживающих в территориях присутствия предприятий Группы “Норильский никель”, в целях воспитания у представителей младшего поколения любви к малой Родине, формирования у них активной жизненной позиции и развития интереса к профессиям, востребованным в “Норникеле”.

editor, пресс-служба ГМК "Норильский никель"

03 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности