18+

Порядка 60 особей незаконно добытой рыбы осетровых пород изъяли на Таймыре в ходе рейда

11 декабря 2013, 13:11

По подозрению в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.37 КоАП РФ, задержаны двое граждан.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники Таймырского линейного отдела МВД России совместно с погранслужбой ФСБ РФ города Дудинки провели рейды по пресечению незаконного вылова биоресурсов.

Как сообщила сегодня агентству старший инспектор штаба Таймырского ЛО Татьяна Ковалева, по подозрению в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.37 КоАП РФ, были задержаны двое граждан – неработающий дудинец и житель поселка Байкаловск.

По словам начальника ЛПП в а/п “Валек” Михаила Ярмолинского, принимавшего участие в мероприятиях, в результате осмотра принадлежащих указанным гражданам самодельных пристроек к жилому дому в поселке Байкаловск были обнаружены и изъяты сети и 58 особей рыбы осетровых пород. В настоящее время устанавливается размер материального ущерба, нанесенного государству действиями браконьеров.

editor

11 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности