12+

21-летний водитель иномарки погиб от травм, полученных в результате ДТП с участием автобуса на трассе Норильск–Алыкель

19 декабря 2013, 12:44

Авария случилась накануне утром.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске произошло очередное ДТП, унесшее жизнь человека.

Авария случилась 18 декабря в 08:07 на 18 км автодороги Норильск–Алыкель, сообщили сегодня агентству в ГИБДД города. 21-летний водитель, управляя автомобилем ВМW-520, двигаясь в сторону Центрального района города, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с ехавшимся во встречном направлении “МАЗом”. В момент ДТП в салоне автобуса находились 20 пассажиров, никто из них не пострадал, за медицинской помощью не обращался.

В результате ДТП серьезные травмы получил водитель иномарки. Мужчину госпитализировали в горбольницу №1, где он впоследствии скончался.

Погибший молодой человек получил водительское удостоверение в 2010 году. По данным ГАИ, за 12 месяцев к административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.

editor, ГИБДД г. Норильска

19 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности