12+

Новогоднее поздравление губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Заксбрания региона Александра Усса

30 декабря 2013, 12:29

"Каждый из нас в предновогодние дни непременно вспомнит что-то свое, что-то особенно для себя значимое. И вместе всем нам, жителям Красноярского края, есть чему порадоваться, за что благодарить уходящий год", – говорится в поздравлении.

Дорогие друзья, жители нашего большого Красноярского края!

Уходит в историю 2013-й год. Оглядываясь на пройденный путь, мы вспоминаем о самых важных и ярких его событиях. Из череды дел, как всегда, пытаемся выделить главные. И, конечно, думаем о том, что предстоит сделать в новом году.

Каждый из нас в предновогодние дни непременно вспомнит что-то свое, что-то особенно для себя значимое. И вместе всем нам, жителям Красноярского края, есть чему порадоваться, за что благодарить уходящий год.

Все самое лучшее, что в нем случилось, – это результат нашей с вами работы, целеустремленности и веры в свои силы.

Большой общей победой стала победа в конкурсе за проведение Универсиады 2019 года. Подготовка к спортивной зиме международного уровня открывает новые перспективы не только перед столицей края, но и перед всем регионом.

Мы доказали, что наши планы не расходятся с делом. Открыты новые производства, началось техническое перевооружение промышленных гигантов. Появляются новые промышленные и социальные объекты Богучанской ГЭС, которая уже ровно год стабильно выдает первую треть от запланированных объемов энергии. Буквально на днях состоялась церемония сварки первого стыка магистрального нефтепровода “Куюмба-Тайшет”.

Мы гордимся тем, что наши аграрии в жестких погодных условиях собрали самый богатый урожай от Волги до Тихого океана. Построено новое жилье для тысяч красноярских семей, новые спортивные объекты и рекордное количество детских садов.

В следующем году Красноярскому краю исполняется 80 лет. Пусть этот год будет счастливым в жизни каждого человека и в истории нашего региона. Мы с вами обязательно воплотим в жизнь наши планы. Вместе. Своей энергией и своим трудом.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, хорошего настроения, бодрости духа, здоровья, оптимизма, благополучия, удачи, семейного тепла и достатка.

editor

30 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности