12+

Молодые специалисты “Норникеля” познакомят норильских первоклассников с “Азбукой профессий”

14 февраля 2014, 17:10

Акция "Урок компании" пройдет во всех школах города.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Во всех норильских школах 17–18 февраля пройдет акция “Урок компании”.

Как рассказали сегодня агентству в пресс-службе Заполярного филиала ГМК “Норильский никель”, более 100 участников корпоративного Движения молодых специалистов “Лидер” проведут для 2100 учащихся первых классов две профориентационные встречи. На них детям расскажут обо всех профессиях, представленных в красочной книге “Азбука профессий”, которую 1 сентября каждый первоклассник получил в подарок от “Норникеля”.

На первой встрече под названием “Путешествие малышки Руды – Как рождается металл” шефы школ в игровой форме познакомят ребят с основными профессиями технологической цепочки “Норникеля”. Во второй день первоклассников ждет рассказ молодых специалистов о других профессиях, представленных в “Азбуке”, викторины и загадки. Акция завершится показом ролика о ГМК.

Уроки компании проводятся в норильских школах ежегодно.

editor

14 февраля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности