18+

Итоги конкурса на приз зрительских симпатий среди работ участников выставки “Совершенно летняя” станут известны в конце недели

25 февраля 2014, 14:28

17 авторов из Норильска, Дудинки и Игарки представили на суд жюри более 50-ти работ.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 28 февраля в Музее истории НПР будут подведены итоги конкурса на приз зрительских симпатий среди работ участников III региональной художественной выставки–конкурса “Совершенно летняя”. Об этом агентству сегодня сообщили в учреждении культуры.

На суд профессионального жюри было представлено более 50-ти работ 17-ти авторов из Норильска, Дудинки, Игарки в следующих номинациях: “Море”, “Горы”, “Лес”, “Река”, “Деревня”, “Город”, “Облака”. Однако самыми объективными считаются предпочтения зрителей, отмечают в музее.

После оглашения результатов голосования и награждения победителя выставки-конкурса состоится автограф-сессия, где все желающие смогут получить каталог выставки с автографом полюбившегося автора.

Начало мероприятия в 18:00.

editor, gazetazp.ru

25 февраля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности