12+

Формы заявлений о выдаче разрешений на временное проживание и видов на жительство изменились с 21 марта

21 марта 2014, 09:01

Вступают в силу приказы ФМС России об утверждении административных регламентов предоставления государственной услуги по выдаче иностранцам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ и видов на жительство.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – С 21 марта вступают в силу приказы ФМС России об утверждении административных регламентов предоставления федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ и видов на жительство. Об этом сообщили в пресс-службе УФМС России по Красноярскому краю.

В соответствии с регламентами изменились установленные формы заявлений о выдаче указанных документов.

При обращении с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание либо вида на жительство несовершеннолетнему ребенку, теперь необходимо предоставить документ, удостоверяющий его личность.

editor

21 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности