12+

Норильские педагоги – в финале конкурса “Учитель года Красноярского края”

21 марта 2014, 12:02

90 учителей из 49 городов и районов принимали участие в интеллектуально-творческих играх, дебатах, "коммуникативных боях", выполняли индивидуальные задания, писали эссе на заданную тему.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – По итогам первого (отборочного) этапа конкурса “Учитель года Красноярского края” определены 30 победителей, которые вышли в финал. В их число вошли норильские педагоги: Алексей Бибиков (учитель физики лицея №1) и Галина Путилина (учитель информатики СОШ №40), следует из документов, размещенных на официальном сайте минобрнауки региона.

В течение трех дней 90 учителей из 49 городов и районов края принимали участие в интеллектуально-творческих играх, дебатах, “коммуникативных боях”, выполняли индивидуальные задания, писали эссе на заданную тему.

Среди финалистов – 16 учителей из городских школ, и 14 – из сельских. В число победителей первого этапа вошли по пять учителей русского и английского языков, четыре преподавателя математики и четыре педагога начальных классов.

Финал конкурса будет проходить с 14 по 18 апреля.

editor, vyatka24.ru

21 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности