18+

Презентационный мастер-класс по робототехнике пройдет в Норильске

21 марта 2014, 18:06

Он сотоится 22 марта на базе СОШ №29.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 22 марта в норильской СОШ №29 состоится презентационный мастер-класс муниципального штаба по развитию робототехники ROBOTEX.

Как пояснили в городском Молодежном центре, в период с февраля по март руководители штаба совместно с инициативной группой Norilsk RC club и специалистами Станции юных техников провели серию мастер-классов в учебных заведениях Норильска. Основная цель подобных встреч – популяризация движения роботоконструирования путем наглядной демонстрации действующих роботизированных моделей.

Мастер-класс начнется в полдень.

editor, proufu.ru

21 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности