18+

Доверчивый норильский пенсионер перечислил мошенникам крупную сумму

28 марта 2014, 12:31

На сотовый потерпевшему пришло СМС-сообщение с информацией о том, что платеж на определенную сумму произведен удачно, а также с номером телефона +7900-376-40-04 для консультаций.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 56-летний норильчанин стал жертвой мошенников, рассказали сегодня в пресс-службе городской полиции.

Сообщение о том, что с банковской карты мужчины было списано более 159 тыс. руб., поступило в полицию накануне. Как установили стражи порядка, на сотовый потерпевшему пришло СМС-сообщение с информацией о том, что платеж на определенную сумму произведен удачно, а также с номером телефона +7900-376-40-04 для консультаций. Потерпевший, позвонив по указанному номеру и действуя по схеме злоумышленников, перевел на счет мошенников свои денежные средства.

По данному факту проводится проверка.

editor

28 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности