12+

Более 800 юных танцоров из Норильска и Дудинки приняли участие в конкурсе “Подснежник”

31 марта 2014, 15:25

За три конкурсных дня на сцену Городского центра культуры вышли участники 47 танцевальных коллективов.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Норильске прошел VI региональный детский танцевальный конкурс “Подснежник”.

Как рассказали сегодня агентству в управлении по делам культуры и искусства администрации города, за три конкурсных дня на сцену Городского центра культуры вышли участники 47 танцевальных коллективов детских школ искусств, Центров внешкольной работы, культурно-досуговых учреждений Центрального района Норильска, Талнаха, Кайеркана, Оганера и Дудинки, норильских Дворца творчества детей и молодежи, Дома детского творчества, детских садов. Более 800 детей в возрасте от пяти до 11 лет представили свое творчество в шести номинациях: “Народный танец”, “Эстрадный танец”, “Стилизованный танец”, “Дебют”, “Игровой танец” и “Малые формы”.

Выступления оценивало жюри под председательством Натальи Яновской, преподавателя Сибирского федерального университета и аспиранта Российского университета театрального искусства, и Дарьи Ивановой, педагога по современному танцу Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств.

“Подснежник” проводится в Норильске с 2004 года.

editor, ИА "Таймырский Телеграф"

31 марта, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности