12+

Норильские геологи отметят вечером профессиональный праздник

04 апреля 2014, 12:34

Прямо перед зданием ООО "Норильскгеология" установят палатки, приготовят походную кашу и будут петь песни под гитару.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Норильские геологи отметят сегодня профессиональный праздник.

Прямо перед зданием ООО “Норильскгеология” установят палатки, приготовят походную кашу и будут петь песни под гитару.

Традиционно День геолога празднуется в первое воскресенье апреля. Это время, когда у специалистов данной отрасли начинается подготовка к летним полевым работам и экспедициям. По данным Красноярскстата, в Красноярском крае зарегистрировано 146 организаций, занимающихся геологоразведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр. В прошлом году среднесписочная численность работников (без внешних совместителей) крупных и средних организаций с видом экономической деятельности “Геологоразведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы” составила 7696 человек, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников – 63165,3 руб.

editor

04 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности