12+

Ряд норильских общественных организаций получит финансовую помощь от местных бизнесменов

04 апреля 2014, 15:14

Состоялось общее собрание Союза предпринимателей "Поддержка" и комитета по социальному предпринимательству ТОР "Северные промышленники и предприниматели".

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 3 апреля в Публичной библиотеке Норильска состоялось общее собрание Союза предпринимателей “Поддержка”, комитета по социальному предпринимательству ТОР “Северные промышленники и предприниматели” и общественных организаций Норильска и Таймыра.

Как рассказали сегодня агентству в пресс-службе ТОР СПП, участники собрания обсудили планы на текущий год, заслушали семь отчетов по исполненным общественными организациями социальным проектам, а также приняли решение о финансировании ряда новых представленных заявок в области образования, культуры и спорта. Среди поддержанных организаций: семейный клуб “Светелка”, клуб альпинистов, Союз писателей Таймыра, Всероссийское общество инвалидов и коррекционная школа-интернат.

Всего в заседании приняли участие более 30 представителей бизнеса, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления.

Союз “Поддержка”, как сообщалось, осуществляет программу “Социальное предпринимательство” и поддерживает Социальную хартию российского бизнеса РСПП, активно реализующуюся и в северных городах РФ – Мурманске, Петрозаводске, Якутске, Салехарде и других. В настоящее время в организации состоят более 20 предпринимателей. В прошлом году “Поддержка” направила более 1 млн. руб. на реализацию социальных и благотворительных программ северян.

Скачать форму заявки на оказание помощи можно на странице Союза на официальном портале города Норильска по адресу: http://www.norilsk-city.ru/associations/28945/index.shtml.

editor, пресс-служба ТОР СПП.

04 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности