12+

Конкурс, организованный “Норникелем”, добавит Норильску красок

18 апреля 2014, 16:21

Творческое состязание проводится по двум направлениям: "рисунок" и "граффити".

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Компания “Норильский никель” проводит конкурс “Добавь городу красок”.

Заявки на творческое состязание принимаются по двум направлениям: “рисунок” и “граффити”. Участниками первого могут быть дети в возрасте 4–6 и 7–9 лет (включительно). Им предлагается выполнить работы на тему: “Веселый автобус”. Рисунки конкурсантов будут использованы для оформления муниципального транспорта. Участие в днаном направлении – индивидуальное.

Мастерство граффити могут продемонстрировать подростки в возрасте от 10 до 17 лет и молодежь (18–35 лет включительно). Участие может быть как индивидуальным, так и командным (до пяти человек в сборной).

Первый этап конкурса проводится в период с 14 апреля по 14 мая. Прием рисунков, эскизов граффити и заявок на участие продлится до 24 апреля (прием ведут по адресу: ул. Севастопольская,2, каб. 6, управление корпоративных проектов ЗФ “Норникеля”).

26 апреля во Дворце культуры “Норильского никеля” для участников направления “граффити” проведут теоретическое обучение, а на следующий день в здании обеспечивающего цеха №3 ООО “НОК” пройдет практическое занятие.

Второй этап состязания – финал конкурса “граффити” на подготовленных площадках – продлится с 18 мая по 30 сентября. Рисунки и эскизы граффити нужно предоставить в УКП не позднее 13 мая.

Победители будут объявлены 16 мая, 17 числа их наградят.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте “Никелька” в разделе “Профориентация” (http://www.nickelca.ru/career_guidance/add_city_paints/).

editor

18 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности