12+

Новый семейный клуб начинает работать в Норильске

21 апреля 2014, 12:18

Он создан с целью консолидации усилий по решению социальных, психологических, бытовых и других проблем, возникающих у семей.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Благотворительный фонд “Социальных программ “Территория добра” объявил об открытии семейного клуба, созданного с целью консолидации усилий по решению социальных, психологических, бытовых и других проблем, возникающих у семей.

Проект создания клуба реализуется при финансовой поддержке и в рамках региональной программы “Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края на 2013–2015 годы”.

Посещать мероприятия клуба приглашают семьи, воспитывающие детей в возрасте от полутора до семи лет. В клубе проводятся развивающие музыкальные занятия с театральным уклоном. Ежедневно по будням с 12:00 до 18:00 открыта игровая комната, где можно самостоятельно позаниматься с ребенком.

В планах клуба – открытие групп по направлению “Игровые занятия по английскому языку” для детей 7–10 лет и их родителей; детская йога; консультирование по вопросам общения с детьми; встречи со специалистами; совместные занятия творчеством, просмотры кинофильмов и другой разнообразный досуг для семей. Все мероприятия клуба бесплатны для посетителей.

В группы набирают до 10 человек. Количество мест ограничено. Первоочередность получают многодетные, неполные семьи и семьи, чьи дети не посещают детские дошкольные учреждения. Предварительная запись осуществляется по телефону: 46-52-22 с 12 до 18 часов. Адрес клуба: ул. Завенягина,13, шестой подъезд, шестой этаж.

Ближайшее занятие состоится 22 апреля.

editor

21 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности