12+

МФК “Норильский никель” сразилась с национальной сборной Ирана

23 апреля 2014, 11:24

Игра завершилась вничью.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” провел товарищеский матч с национальной сборной Ирана.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Как сообщается на официальном сайте норильского мини-футбольного клуба, для иранских футболистов встреча с норильчанами стала смотром сил перед стартующим Кубком Азии. Счет в матче открыл Иванченков, оказавшийся самым расторопным на добивании. А после перерыва статус-кво восстановил Шафеи, воспользовавшись ошибкой защитников. После окончания основного времени команды пробили серию пенальти. В ней точнее оказались россияне, а Назари сумел отразить два удара своих соотечественников с шестиметровой отметки. Никельщики Хасанзаде и Тайиби не принимали участия в игре и наблюдали за ней с трибуны.

editor, mfknornik.ru

23 апреля, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности