18+

Норильчане и гости города в День Победы смогут бесплатно посетить музейную выставку “Севастополь – гордость и слава России”

05 мая 2014, 14:10

9 мая в Музее истории НПР пройдет День открытых дверей.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 9 мая в Музее истории освоения и развития Норильского промышленного района пройдет День открытых дверей.

В 13:00, 14:30 и 16:00 норильчане и гости города смогут бесплатно ознакомиться с новой выставкой “Севастополь – гордость и слава России” из фондов Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя.

Телефон для справок: 46-13-27.

editor, gazetazp.ru

05 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности