12+

На Таймыре подвели промежуточные итоги “Альтернативы”

16 июля 2008, 14:53

В течение недели участники краевого отряда старшеклассников проверяли чердаки на наличие свободного доступа и общались с подростками на тему организации их свободного времени.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре подвели промежуточные итоги межведомственного проекта “Альтернатива”.

В течение недели участники краевого отряда старшеклассников проверяли чердаки на наличие свободного доступа и общались с подростками на тему организации их свободного времени, сообщили в районной Думе.

Также в раках реализации проекта планируется провести благотворительные акции в помощь детям из неблагополучных семей, помочь подросткам, состоящим на учете в органах внутренних дел, найти работу на летний период. Для участников проекта подготовлена и насыщенная развлекательная программа. Подростки из “группы риска” посетят норильский боулинг клуб, побывают на лыжной базе “Оль-Гуль” и отправятся в походы по тундре.

Отметим, “Альтернатива” для таймырских “трудных” подростков проводится уже в третий раз. По замыслу организаторов проекта – представителей власти, бизнеса и общественности – “Альтернатива” поможет снизить уровень преступности среди школьников и обеспечит летнюю занятость подростков из неблагополучных семей.

Финансирование проекта осуществляется на деньги спонсоров.

editor

16 июля, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности