12+

“Норникель” продаст Nordstar покупателю, который не только предложит приемлемую цену, но и возьмет на себя ряд обязательств

26 мая 2014, 09:14

Перевозчик является непрофильным активом горно-металлургической компании.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – ГМК “Норильский никель” продаст авиакомпанию Nordstar покупателю, который не только предложит приемлемую цену, но и возьмет на себя ряд обязательств. Об этом в Норильске в ходе Десятого корпоративного форума “Норникеля” заявил генеральный директор горно-металлургической компании Владимир Потанин.

“Необходимо найти покупателя, который не только предложит хорошую цену, но и будет готов взять на себя обязательства по сохранению действующей маршрутной сети, ценовых параметров”, – сказал он, отметив, что ежегодная компенсация работникам “Норникеля” и членам их семей стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно является одной из наиболее востребованных социальных проектов компании, реализация которого будет продолжаться.

Авиакомпания подлежит продаже, поскольку является непрофильным активом “Норильского никеля”.

editor, Артем Финн

26 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности