12+

Более 480 нарушений ПДД зарегистрировали норильские госавтоинспекторы за неделю

26 мая 2014, 15:22

Как минимум восемь водителей сели за руль пьяными.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – За период с 19 по 25 мая норильские госавтоинспекторы выявили 481 нарушение ПДД.

Зарегистрировано восемь фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии, четыре случая вождения лицами, не имеющими прав на управление, 74 факта превышения скоростного режима, 32 нарушения ПДД пешеходами, 12 водителей проехали перекресток на запрещающий сигнал светофора, 13 не уступили дорогу пешеходам, 20 привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле, 65 – за нарушение правил использования и применения ремней безопасности, один водитель оштрафован за выезд на полосу встречного движения.

За различные правонарушения в области безопасности дорожного движения на специализированную штрафплощадку помещали шесть транспортных средств.

editor

26 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности