12+

Таймырская команда примет участие в ТИМ “Бирюса–2014”

29 мая 2014, 18:10

Северяне познакомятся с лучшими технологиями и практиками современной жизни, получат возможность наладить связи, контакты, новые знакомства, заключить соглашения о сотрудничестве и старте долгосрочных масштабных проектов.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Команда Таймыра в составе Евгения Варламова, педагога дополнительного образования Центра туризма “Юниор”, Натальи Грек, ведущего специалиста отдела молодежной политики комитета культуры, молодежной политики и спорта администрации Дудинки, Дениса Баранова, специалиста по работе с молодежью Таймырского молодежного центра, Адеи Туприной, педагога дополнительного образования Таймырского колледжа, а также группы студентов примет участие в Молодежном форуме “Территория инициативной молодежи “Бирюса–2014”.

Инициативные таймырцы в рамках трех смен: “Универсиада – 2019”, “Общество” и “Экономика Будущего” поделятся опытом и получат новые знания по направлениям: “Экстремальный спорт”, “Студенческий спорт”, “Инфопоток”, “Креативные пространства”, “Студенческое самоуправление”, “Добровольчество”, “Ты – предприниматель”, “КВН”, “Арт – Парад”.

Таймырцы познакомятся с лучшими технологиями и практиками современной жизни, получат возможность наладить связи, контакты, новые знакомства, заключить соглашения о сотрудничестве и старте долгосрочных масштабных проектов. Лучшие эксперты, тренеры и исследователи поделятся с участниками форума самыми актуальными знаниями, помогут им понять свои сильные и слабые стороны и эффективно работать над собой, рассказали в управлении общественных связей администрации муниципального района. Ежегодно форум позволяет молодежи заявить свои идеи и получить административную поддержку и финансовую помощь на реализацию собственных проектов.

ТИМ “Бирюса” проводится на берегу Красноярского водохранилища с 2007 года. Ежегодно Таймырский муниципальный район на форуме представляют лидеры молодежных движений, менеджеры проектов и специалисты по работе с молодежью района.

Каждый год в нем участвуют более 3,5 тыс. молодых людей. В этом году форум приобрел статус международного и его посетят представители молодежи Красноярского края, регионов Сибири, европейской части России и стран-участниц Евразийского союза.

editor

29 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности