18+

Молодые специалисты “Норникеля” и госавтоинспекторы провели в Норильске акции “Притормози!” и “Пристегнись!”

11 июня 2014, 14:03

На площади Комсомольской водителей призывали заблаговременно снижать скорость движения перед приближением к пешеходному переходу, а всех горожан – пользоваться в автомобилях ремнями безопасности.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Акции “Притормози!” и “Пристегнись!”, инициированные ГАИ и участниками проекта компании “Норильский никель” “Движение молодых специалистов Лидер”, прошли в Норильске накануне вечером.

На площади Комсомольской водителей призывали заблаговременно снижать скорость движения перед приближением к пешеходному переходу, а всех горожан – пользоваться в автомобилях ремнями безопасности.

Волонтеры с разрешения водителей наклеивали на автомобили эмблемы акций.

editor, Николай Щипко

11 июня, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности