Норильск. “Таймырский Телеграф” – Специалисты ООО “НН-ИНФОКОМ” – дочернего предприятия ГМК “Норильский никель” – провели в Норильском индустриальном институте День открытых дверей. Они рассказали студентам о своей компании, интересных проектах и перспективах развития, сообщили сегодня в пресс-службе горно-металлургической компании.
“НН-ИНФОКОМ” работает в Москве и на двух основных производственных площадках “Норникеля” – в Заполярном филиале и на Кольской ГМК. Предприятие предоставляет широкий спектр сервисных услуг в области автоматизации, информационных технологий и связи. В Норильске это один из крупнейших операторов связи. У него более 14 тыс. абонентов телефонной и 1800 абонентов горно-подземной транковой связи. Компания имеет 60 автоматических телефонных станций и поддерживает более 70 информационных систем, в том числе международную SAP ERP.
“НН-ИНФОКОМ”, как активно развивающаяся компания, заинтересована в молодых, перспективных кадрах. Студенты вуза – будущие IT-специалисты – получили приглашение поучаствовать в проектах реального бизнеса предприятия. В качестве бонуса им предлагаются стажировки и обучение за счет компании, привлекательная оплата труда и работа по гибкому графику.
После встречи студенты, заинтересовавшиеся предложением, заполнили анкеты. Отбор кандидатов, их тестирование и собеседования с будущими руководителями начнутся в начале нового учебного года.
editor, пресс-служба ЗФ ГМК "Норильский никель"