12+

Линейные руководители двух подразделений “Норникеля” продемонстрировали знания в области промбезопасности в рамках интеллектуального турнира

19 июня 2014, 12:18

Участниками мероприятия стали по две команды управления пожарной безопасности и газоспасательной службы.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Накануне вечером в Норильске в рамках реализации проекта ГМК “Норильский никель” “Университет мастера” состоялся интеллектуальный турнир линейных руководителей управления пожарной безопасности и газоспасательной службы Заполярного филиала “Норникеля”.

Участниками мероприятия стали по две команды УПБ и ГСС, признанные сильнейшими по итогам игр, проведенных внутри подразделений. Турнир традиционно прошел в форме брейн-ринга. Знатоки отвечали на видеовопросы, составленные специалистами управления промышленной безопасности и охраны труда и управления корпоративных проектов.

“В этом году все интеллектуальные битвы посвящены теме промбезопасности. Турнир УПБ и ГСС прошел хорошо. Вопросы были непростыми. Но каждый линейный руководитель просто обязан знать правила ТБ на зубок. Можно сказать, что турнир стал для линейных руководителей своеобразным квалификационным экзаменом на знание правил промбезопасности, который они успешно сдали”, – рассказала агентству куратор проекта “Университет мастера” Алена Шукшина.

Ответы знатоков оценивали: замдиректора ЗФ по промбезопасности и охране труда Сергей Градюшко, начальник УПБиОТ Валентин Козловский, руководитель ГСС Юрий Рыбчинский, начальник УПБ Сергей Сергеев.

Корпоративный проект “Университет мастера” действует с 2003 года, интеллектуальные турниры среди линейных руководителей предприятий группы “Норильский никель” проводят с 2009 года.

editor, Николай Щипко

19 июня, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности