Норильск. “Таймырский Телеграф” – ГМК “Норильский никель” вошла в десятку лучших компаний России с очень высоким уровнем социальной ответственности. Рейтинг опубликовало Агентство политических и экономических коммуникаций, сообщает НИА-Красноярск.
Как отмечают составители рейтинга, “Норникель” в июне заявил о поддержке 91 социального проекта некоммерческих организаций и общественных объединений, государственных и муниципальных учреждений Заполярья, при этом каждый проект получит грант компании в размере от 45 тыс. руб. до 5 млн. руб.
Для определения ежемесячного рейтинга социальной ответственности российских компаний Агентством политических и экономических коммуникаций в текущем месяце был проведен опрос, в котором приняли участие 40 известных экспертов. Оценка проводилась для 100 наиболее крупных российских компаний.
editor, steelland.ru.jpg