12+

Выпускники факультета электроэнергетики, экономики и управления НИИ получили дипломы

27 июня 2014, 13:18

Документы об окончании вуза вручили 90 бакалаврам и 152 специалистам.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Норильского Горсовета депутатов Александр Пестряков вручил дипломы выпускникам факультета электроэнергетики, экономики и управления.

В актовом зале Норильского индустриального института документы об окончании вуза получили 90 бакалавров и 152 специалиста.

Награждая выпускников Александр Пестряков отметил, что специалисты в области электроэнергетики, экономики и управления всегда будут востребованы в Норильске: “Многие из вас уже определились с местом работы. Тем же, кто еще находится в поиске, желаю поскорее найти применение полученным знаниям. Я очень рад, что первые шаги в профессии вы делаете в родном городе”, – цитирует Александра Пестрякова пресс-служба аппарата главы Норильска.

editor

27 июня, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности