12+

Участие норильского волейболиста в Олимпиаде под угрозой срыва

23 июля 2008, 15:27

Напарник норильчанина Романа Аркаева Александр Кузьмичев получил серьезную травму спины.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участие норильского волейболиста Романа Аркаева в летних Олимпийских играх в Пекине под угрозой срыва.

Пара Роман Аркаев–Александр Кузьмичев по итогам отборочных игр попала в число 24-х команд, получивших право представлять свою страну на главном спортивном событии года. Однако, как сообщил сегодня корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” директор ДЮСШ №5 Сергей Аркаев, белгородец Александр Кузьмичев получил серьезную травму спины. Врачи рекомендовали ему воздержаться от занятий спортом. “Надежды на скорое выздоровление Александра нет”, – сказал Сергей Аркаев.

Сейчас норильчанин Роман Аркаев тренируется в паре с белгородцем Александром Лихолетовым. Однако попасть на Олимпиаду спортсмены не смогут – очки, набранные Аркаевым и Кузьмичевым, делятся пополам, а у нового напарника Аркаева нет необходимых для участия в Олимпиаде пропускных очков.

Норильчанин сможет попасть в Пекин только в том случае, если кому-то из сборной страны по пляжному волейболу понадобится замена, пояснил Сергей Аркаев.

admin

23 июля, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности