Норильск. “Таймырский Телеграф” – Три сотрудника ООО “Норильскпромтранспорт” – Денис Волков, Александр Федотов и Николай Цюрко – будут представлять Норильск на краевом конкурсе профессионального мастерства водителей автомобилей.
Состязание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта, минтранс региона проведет 8 августа в Красноярске на острове Отдыха на базе предприятия ГПКК “Красноярскавтотранс”.
Как ранее сообщалось, в августе 2012 года в Емельяновском районе на региональном этапе всероссийского конкурса профмастерства “Лучший по профессии” в номинации “Лучший водитель большегрузного автомобиля (КамАЗ)” Норильск представляли двое работников “Норильскпромтранспорта”: водители автомобилей всех типов и грузоподъемности Николай Цюрко и Денис Волков. Первый стал победителем, второй занял почетное третье место.
В сентябре 2012 года Николай Цюрко демонстрировал свое мастерство в городе Набережные Челны, где был проведен финал Всероссийского конкурса. Норильчанин вошел в десятку лучших водителей автомобилей всех типов и грузоподъемности Российской Федерации.
editor