18+

5 тысяч жителей края этим летом не пустили за границу из-за долгов

14 августа 2014, 13:20

1997 человек не смогли выехать из страны из-за задолженности по алиментам.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – С начала лета приставы не пустили за границу более 5 тыс. жителей Красноярского края.

В июне и июле по постановлениям судебных приставов 5181 житель региона был ограничен в праве выезда за пределы РФ, сообщили в пресс-службе УФССП по краю.

Из указанного числа граждан 1997 не смогли выехать из страны из-за долгов по алиментам, 101 должник не исполнил требования неимущественного характера, у остальных имелись неоплаченные штрафы, кредиты и прочее.

За первое полугодие за границу не попали 13866 человек, общая сумма долга которых превысила 3,853 млн. руб. Ограничены в праве выезда должники по исполнительным производствам имущественного и неимущественного характера, граждане, уклонявшиеся от уплаты алиментов (7357 человека, суммарный долг который составил более 2,412 млн. руб.

editor

14 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности